Panasonic EEAGA1H100
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 50V 10muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEAGA1H100.
Future Electronics
Datasheet2 páginasHace 10 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECE-A1VKA100
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEAGA1V100
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEA-GA1V100H
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 50V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEKMG630ELL100ME11D
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 46mA 1000h 105°C Bulk
KYOCERA AVXUVZ1J100MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 63V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUST1H100MDD
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 44mA 1000h 105C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEAGA1H100 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 39mA 1000h 105°C Bulk
Panasonic EEAGA1H100 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 20%, 50V, RADIAL
Cap Aluminum 10uF 50V 20% Aluminum Cylindrical Can 2.5mm 39mA 1000 hr 105°C Bag
Avnet Japan
Panasonic EEA-GA1H100 Electrolytic capacitor Radial lead 10 µF 50 V 20% 6.3 mm
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC, CAP 10 UF, TOL 20%,VOL-RTG 50 VDC, RADIAL,6.3X7,BULK
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 10uF, 50V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
EEA-GA Series 50 V 10 uF Ø 6.3 x 7 mm LS=2.5 mm 105 °C Radial Electrolytic