Panasonic EEA-GA1A330B
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 7mm) Radial 5mm 50mA 1000h 105°C Ammo Pack
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEA-GA1A330B.
JRH Electronics
Datasheet9 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.14%
Componentes relacionados
PanasonicEEAGA1A330
Panasonic EEAGA1A330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECE-A1AKA330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-A1AKA330B
Cap Aluminum 33uF 10V 20% (4 X 7mm) Radial 5mm 43mA 1000 hr 85C Ammo Pack
NichiconUSW1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USW 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
MS5 Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 10V
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEA-GA1A330B suministradas por sus distribuidores.
Al Lytic Cap, Radial Ga Series, 105C Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEA-GA1A330B
33¦ÌF 10V ¡À20% 5mm 1000h@ 105¡ãC 50mA@ 120Hz,77.5mA@ 100kHz 5mm*7mm*7mm
Al Lytic Cap, Radial GA Series, 105C10VDC, 33uF, 5
CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL TH
Radial Can GA 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm