Panasonic ECW-U2224KCV
2825 (7163METRIC) Film Capacitor Ecw-u(c) 250V 0.22MUF ±10% 0.280LX0.248W 7.10MMX6.30MM
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-U2224KCV.
Master Electronics
Datasheet0 páginasHace 0 años
Future Electronics
Factory Futures
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2000-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-12-26
LTD Date2026-06-30
Componentes relacionados
Yageo GroupLDEIE3220KA0N00
Cap Film 0.22uF 250V PEN 10% (7.3 X 6.1 X 5.2mm) Stacked 125C Automotive T/R
Yageo GroupLDEMG3220KA5N00
Cap Film 0.22uF 400V PEN 10% (13 X 10.4 X 3.8mm) Stacked 125C Automotive T/R
Yageo GroupF161PU224K050V
Film Capacitor, Polyester, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2220
KYOCERA AVXCB037D0224KBA
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
PanasonicECH-U1224GCV
Cap Film 0.22uF 100V PPS 2% (7.1 X 6.3 X 4.8mm) SMD 105C T/R
PanasonicECH-U1224JCV
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,100VDC,0.22uF,5%,2825,Cut Tape
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-U2224KCV suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Plastic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2825
Cap Film 0.22uF 250VDC PEN 10% 7.1 X 6.3 X 5.1mm SMD T/R
ECWU Series 250 V 0.22 uF ±10% SMT Metallized PEN Film Capacitor