Panasonic ECW-U2222KC9
1913 (4833METRIC) Film Capacitor Ecw-u(c) 250V 2200PF ±10% 0.189LX0.130W 4.80MMX3.30MM
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-U2222KC9.
Master Electronics
Datasheet17 páginasHace 10 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+261%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicECWU2222V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1913
PanasonicECW-U4222V17
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-UC(V17) 400V 2200pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Yageo GroupLDEQD1220KA5N00
2220 (5750Metric) FILM CAPACITOR LDE 250V 2200pF 卤10% 0.236Lx0.197W 6.00mmx5.00mm
Yageo GroupLDEPD1220KA5N00
Cap Film 0.0022uF 630V PEN 10% (6 X 5 X 2mm) Stacked 125C Automotive T/R
PanasonicECW-U1222JX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(X) 100V 2200pF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cornell DubilierDPPM20D22K-F
DPPM 2.2uF Polypropylene Film Capacitor 2000 V dc +/-10% | Cornell-Dubilier DPPM20D22K-F
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-U2222KC9 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.0022uF 250V PEN 10%( 4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 125C T/R
Capacitor;ECWU,SMD,Stacked Met PEN Film Cap,250VDC,0.0022uF,10%,1913,T&R