Panasonic ECW-U2102KC9
Cap Film 0.001uF 250V PEN 10%( 4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 125C T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-U2102KC9.
Master Electronics
Datasheet17 páginasHace 10 años
Future Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+103%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicECW-U4102V17
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-UC(V17) 400V 1000pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Yageo GroupLDEQD1100KA5N00
Cap Film 0.001uF 1000V PEN 10% (6 X 5 X 1.9mm) Stacked 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXCB017D0102JBA
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCN1206A102J-H2
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECW-U1102JX5
PanasonicECH-U1H102JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-U2102KC9 suministradas por sus distribuidores.
ECWU, SMD, Stacked Met PEN Film Cap 250VDC, 0.0010uF, 10%,1913, T&R
Film Capacitor, 1000 pF, 125 V, 250 V, 10%, Metallized PEN Stacked
ECW-U(C) FILM CAPACITOR 1913 (4833Metric) Film Capacitor 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm ±10% 1000pF 250V