Panasonic ECW-U1224KC9
2820 (7150METRIC) Film Capacitor Ecw-u(c) 100V 0.22MUF ±10% 0.280LX0.197W 7.10MMX5.00MM
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-U1224KC9.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
TME
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2000-03-10
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-12-26
LTD Date2026-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupLDEDC3220KA5N00
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupLDEED3220KA5N00
Cap Film 0.22uF 100V PEN 10% (6 X 5 X 2.4mm) Stacked 125C Automotive T/R
PanasonicECW-U1C224JC9
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1913
Yageo GroupLDEIE3220KA0N00
Cap Film 0.22uF 250V PEN 10% (7.3 X 6.1 X 5.2mm) Stacked 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXCB037D0224KBA
PanasonicECHU1H224JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SCAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SMD, FULL REEL
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-U1224KC9 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2820
Capacitor;ECWU,SMD,Stacked Met PEN Film Cap,100VDC,0.22uF,10%,2820,T&R
ECWU (C) Series 100 V 0.22 uF ±10% SMT Metallized PEN Film Capacitor
Panasonic ECWU1224KC9 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 1600V, 0.0036µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pen, 0.22Uf, 10%, 100V, 2820; Rango De Producto:Serie Ecwu(C); Capacidad:0.22Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pen (Polietileno Naftalato); Tensión Nominal:100V |Panasonic ECWU1224KC9
CAPACITOR, 0.22UF, 10%, 100VDC, SMD; Capacitance:0.22µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyethylene Naphthalate (PEN); Voltage Rating:100V; Life Time @ Temperature:-; Capacitor Case Style:2820 [7150 Metric]; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; External Depth:7.1mm; External Length / Height:2.4mm; External Width:5mm; Termination Type:SMD