Panasonic ECW-HA3C393HB
Cap Film 0.039uF 1600V PP 3% (20.6 X 12.1 X 23mm) Radial 10mm 105C Ammo
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-HA3C393HB.
JRH Electronics
Datasheet0 páginasHace 0 años
Electro Sonic
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-HA3C393HB suministradas por sus distribuidores.
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C393HB
CAP FILM PP RDL 0.039UF 1600VDC 3% 20.6 X 12.1 X 18.0 10.0