Panasonic ECW-HA3C122J4
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.5 X 13.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-HA3C122J4.
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicECW-H16122JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 110C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-HA3C122J4 suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 1200pF ±5% 0.701Lx0.217W 17.80mmx5.50mm
Ecwh, radial Lead, metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C122J4
CAP FILM PP RDL 0.0012UF 1600VDC 5%17.8 X 5.5 X 8.2 15.0