Panasonic ECW-H16563JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 56uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-H16563JV.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 10 años
Newark
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-H12563JV
Cap Film 0.056uF 1250V PP 5% (28 X 11.5 X 20mm) Radial 25mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Yageo GroupF450DD563J630C
Yageo GroupF426AK563J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-H16563JV suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.6kV 0.056muF ±5% 1.102Lx0.630W 28.00mmx16.00mm
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.056uF,5%,Blk ST
Cap Film 0.056uF 1600V PP 5%( 28 X 16 X 24.5mm) Radial 25mm 105C Bag
ECWH (V) Series 1600 V 0.056 uF ±5% Metallized PP Film Capacitor
Panasonic ECWH16563JV - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 1000V, 0.0024µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR FILM PP, 0.056UF, 5%, 1600VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.056UF, 5%, 1600VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.056µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1600V; Lead Spacing:25mm