Panasonic ECW-H10433HVB
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10433HVB
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-H10433HVB.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Componentes relacionados
PanasonicECW-H8473HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H10393HV
ECW-H(V) FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.906Lx0.315W 23.00mmx8.00mm ±3% 0.039muF 1kV
PanasonicECW-H10473RHV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10473RHV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413N24700000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-H10433HVB suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.043uF 1000V PP 3% (23 X 8.5 X 21.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.