Panasonic ECW-FD2W684K4
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-FD2W684K4.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECWFE2W684K
PanasonicECW-FE2J684K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N368050M2K
PanasonicECQUAAF684M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-FD2W684K4 suministradas por sus distribuidores.
0.68 F Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.68UF,10% LS=7.5 T&A CRMP
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Ammo
Panasonic ECWFD2W684K4 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
FILM CAPACITOR, 0.68uF, 450V, 10%, RADIAL
Film Chip Capacitor, 450V, 1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor, 0.68Uf, 450V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwfd; Capacidad:0.68Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:450V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FD2W684K4