Panasonic ECW-FD2W564J
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-FD2W564J.
IHS
Datasheet15 páginasHace 6 años
Panasonic
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-FA2J564J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-FD2W564J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.56uF 450V PP 5% (17.5 X 6.2 X 9.4mm) Radial 15mm 110C Bulk
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.56UF,5% LS=15.0 BULK ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(D) 450V 0.56muF ±5% 0.689Lx0.244W 17.50mmx6.20mm
Panasonic ECWFD2W564J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
FILM CAPACITOR, 0.56uF, 450V, 5%, RADIAL
Film Chip Capacitor, 630V, 0.82µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor, 0.56Uf, 450V, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwfd; Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:450V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FD2W564J