Panasonic ECW-FA2J394J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-FA2J394J.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 10 años
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-FD2W394JB
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 390nF, 310VAC, 630VDC, 10%
PanasonicECW-F2W394JAQ
PanasonicECW-FD2W394KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-FA2J394J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.39uF 630V PP 5% (18.2 X 9.2 X 14.3mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWF(A), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 630VDC,0.39UF,5%,LS=15.0MM,BULK ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 630V 0.39muF ±5% 0.717Lx0.362W 18.20mmx9.20mm
Panasonic ECWFA2J394J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.033µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 0.39Uf, 5%, 630Vdc, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwf(A); Capacidad:0.39Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:630V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FA2J394J