Panasonic ECW-F6433HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.043uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-F6433HL.
Master Electronics
Datasheet16 páginasHace 8 años
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.05%
Componentes relacionados
PanasonicECW-H8473HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8393HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.039uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6393HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.039uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-F6433HL suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.043muF ±3% 0.512Lx0.311W 13.00mmx7.90mm
CAP FILM 0.043UF 3% 630VDC RAD
CAP METAL POLYPRO .043UF 630V 3%
43nF ¡À3% 10mm 630V 223V 13mm*7.9mm*12.2mm