Panasonic ECW-F4473HL
Capacitor; ECWF, Met Polypropylene Film Cap, Radial, 400VDC, 0.047uF, 3%, Blk ST
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-F4473HL.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
element14 APAC
Master Electronics
Panasonic SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.67%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71VF24704030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4433HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.043uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-F4513HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Yageo GroupR79MC2470Z340J
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-F4473HL suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 3% +Tol, 3% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.047uF 400V PP 3% (12.5 X 6.2 X 9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.047muF ±3% 0.492Lx0.244W 12.50mmx6.20mm
Panasonic ECWF4473HL - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 400V, 0.1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 3%, 400VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 3%, 400VDC, RADIAL; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 3%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:400V; Life Time @ Temperature:500 hours @ 85°C; Lead Spacing:10mm