Panasonic ECQE4684JF
Cap Film 0.68uF 400V PET 5% (26 X 7 X 16.5mm) Radial 22.5mm 105C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQE4684JF.
IHS
Datasheet25 páginasHace 8 años
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+102%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4684JFB
ECQ-E(F) FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 1.024Lx0.276W 26.00mmx7.00mm ±5% 0.68muF 400V
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684JF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 250V PET 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 450V PET 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2684JB
Cap Film 0.68uF 250V PET 5% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E1684JF
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQE4684JF suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 400V 0.68muF ±5% 1.024Lx0.276W 26.00mmx7.00mm
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Panasonic ECQE4684JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 400V, 0.27µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead400VDC, 0.
Film Capacitor, 0.68Uf, 400V, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):200V; Voltage(Dc):400V; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4684JF