Panasonic ECQ-E2825JF
Cap Film 8.2uF 250V PET 5%( 31 X 14.3 X 23.5mm) Radial 27.5mm 105C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E2825JF.
Panasonic
Datasheet9 páginasHace 10 años
Farnell
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E1825JF
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E1825KF
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E2825JF suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 8.2muF ±5% 1.220Lx0.563W 31.00mmx14.30mm
Panasonic ECQE2825JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.056µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead250VDC, 8.
Film Capacitor, 8.2Uf, 250V, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:8.2Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):150V; Voltage(Dc):250V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2825JF