Panasonic ECQ-E2103JB
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.9 X 4.2 X 7.1mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E2103JB.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 10 años
JRH Electronics
Farnell
Newark
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82IC2100AA50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.01uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC2100DQ50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E2103JB suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 10000pF ±5% 0.311Lx0.165W 7.90mmx4.20mm
Panasonic ECQE2103JB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAPACITOR, POLYESTER MET, CAP 0.01 UF, TOL 5%,VOL-RTG 250 VDC, RADIAL, STRAIGHT, BULK
Film Chip Capacitor, 125V, 3.9µF, -40 to +85¡C, RoHS
Panasonic SCT
Cap, 0.01Μf, 250V, 5%, Pet; Capacitance:10000Pf; Voltage Rating:250V; Capacitor Dielectric Type:Pet (Polyester); Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:Ecqe(B) Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQE2103JB