Panasonic ECQ-E10103KFB
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 16mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E10103KFB.
Electro Sonic
Datasheet22 páginasHace 8 años
Datasheet19 páginasHace 15 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%