Panasonic ECO-S2EP561EA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (35 X 25mm) Snap-In 10mm 0.326 Ohm 2250mA 3000h 85°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECO-S2EP561EA.
IHS
Datasheet9 páginasHace 15 años
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLP561M180E1P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1670mA 3000h 105C
Cornell DubilierSLP561M200E1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLPX561M200E1P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 560UF, TOL20%, SNAP IN, 200V, 30X25
PanasonicEET-ED2D561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.266 Ohm 2140mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGU2E561MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
KYOCERA AVXLGU2D561MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECO-S2EP561EA suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 560UF 250V ELECT TSUP
Al Lytic Snap-in TSUP Series, 85C 250WV, 560uF, 35x25mm