Panasonic ECO-S2AP222BA
Cap Aluminum 2200uF 100V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3140mA 3000h 85°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECO-S2AP222BA.
IHS
Datasheet9 páginasHace 15 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-62.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLPX222M100C7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP222M100C4P3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 2530mA 3000h 105C
Cornell DubilierSLPX222M100A4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 100V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECO-S1KA222BA
Cap Aluminum 2200uF 80V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2100mA 3000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXLGU2A222MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECO-S2AP222BA suministradas por sus distribuidores.
2.2mF 100V ¡À20% 10mm 121m¦¸@ 120Hz 3000h@ 85¡ãC 3.14A@ 120Hz,3.611A@ 100 kHz , 22mm*50mm*50mm
CAPACITOR 2200UF 100V ELECT TSUP
Al Lytic Snap-in TSUP Series, 85C 100WV, 2200uF, 22X50mm, Bulk