Panasonic ECHU1H681GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.00068Uf, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECHU1H681GX5.
IHS
Datasheet17 páginasHace 8 años
Newark
JRH Electronics
Future Electronics
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECHU1C681GX5
0603 (1608Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 680pF ±2% 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm
Cornell DubilierFCP0805H681J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U1C681JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.00068uF,5%,0603,Cut Tape
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECHU1H681GX5 suministradas por sus distribuidores.
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 680pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Cap Film 680pF 50V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
ECHU(X) Series 50 V 680 pF ±2 % Stacked Metallized PPS Film Chip Capacitor
Capacitor,PPS Metallized,Cap 680 pF,Tol 2%,Vol-Rtg 50 VDC,SMT,0805,Cut Tape
Panasonic ECHU1H681GX5 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 50V, 0.027µF, -55 to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
Capacitor Temperature range: -55 ... 125 °C Capacitance tolerance: ±2% Dielectric: PPS Series: ECHU(X) Capacitance: 680 pF Rated voltage: 50 VDC
Capacitor Pps Film, 680Pf, 50V, 2%, 0805, Full Reel; Dielectric Type:Metallized Pps Stacked; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance:680Pf; Capacitance Tolerance:± 2%; Voltage(Ac):30V; Voltage(Dc):50V; Lead Spacing:-Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H681GX5