Panasonic ECHU1H104GB9
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H104GB9
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECHU1H104GB9.
Master Electronics
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Componentes relacionados
Yageo GroupLDBCC3100GC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1812
Cornell DubilierFCP1913H104G-E2
Cap Film 0.1uF 50V PPS 2% (4.8 X 3.3 X 2.1mm) Stacked 125C T/R
PanasonicECHU1C104GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Yageo GroupLDBAB3100GC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1210
PanasonicECH-U1C104GB5
Cornell DubilierFCP1913H104J-E2
Cap Film 0.1uF 50V PPS 5% (4.8 X 3.3 X 2mm) Stacked 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECHU1H104GB9 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1913
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.10uF, 2%
CAPACITOR, 1913 100NF 50V; Capacitance: 0.1µF; Capacitance Tolerance: ± 2%; Capacitor Dielectric Type: Polyphenylene Sulphide (PPS); Voltage Rating: 50V; Operating Temperature Range: -55°C to +125°C; Capacitor Mounting: SMD; D