Panasonic ECHU1H682GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 1206
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECHU1H682GB5.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 21 años
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Componentes relacionados
Cornell DubilierFCP1206H682J-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECH-U01682GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 10V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U1C682GX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.0068uF,2%,0805,Cut Tape
PanasonicECH-U1C682JB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap 16VDC, 0.0068uF, 5%, 0805, T&R
Cornell DubilierFCP0805C682J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECHU1H682GB5 suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 6800pF ±2% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H682GB5
6.8nF ¡À2% (PPS), 50V 1206 3.2mm*1.6mm*1mm