Panasonic ECH-U1H681GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECH-U1H681GB5.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Componentes relacionados
Cornell DubilierFCP0805H681J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1C681GX5
0603 (1608Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 680pF ±2% 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm
PanasonicECH-U1C681JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.00068uF,5%,0603,Cut Tape
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECH-U1H681GB5 suministradas por sus distribuidores.
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H681GB5
ECH-U(B) FILM CAPACITOR 0805 (2012Metric) Film Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm ±2% 680pF 50V
CAP .00068UF 50V PPS FILM SMD 2%
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.00068uF,