Panasonic ECH-U1H221GB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap 50VDC, 0.00022uF, 2%, 0805, T&R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECH-U1H221GB5.
Tendencia de 3 meses:
-4.11%
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Componentes relacionados
PanasonicECHU1H221GX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 220pF 卤2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Cornell DubilierFCP0805H221J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00022uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U1C221GX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.00022uF,2%,0603,Cut Tape
PanasonicECHU1C221JX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00022Uf, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECH-U1H221GB5 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.00022uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 220pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
220pF ¡À2% (PPS) 50V 30V 0805 , 2mm*1.25mm*1mm