Panasonic ECH-U1H103GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECH-U1H103GB5.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Componentes relacionados
Cornell DubilierFCP1206H103G-H2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupLDBCA2100GC5N0
Cornell DubilierFCP1206H103J-H2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupLDBCA2100JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVXCB018D0103JBA
KYOCERA AVXCB018D0103KBA
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECH-U1H103GB5 suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 10000pF ±2% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cap Film 0.01uF 50V PPS 2%( 3.2 X 1.6 X 1mm) Stacked 125C T/R
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.010uF, 2