Panasonic ECH-U1H102GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECH-U1H102GB5.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Componentes relacionados
Cornell DubilierFCP0805H102G-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Cornell DubilierFCP0805H102J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1C102GX5
CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 16V, 2%, 0CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 16V, 2%, 0603, FULL REEL
PanasonicECHU1H102JX5
CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 50V, 5%, 0CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 50V, 5%, 0805, FULL REEL
PanasonicECHU1C102JX5
0603 (1608Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 1000pF ±5% 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm
Cornell DubilierFCP0603C102J-K1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECH-U1H102GB5 suministradas por sus distribuidores.
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 1000pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Cap Film 0.001uF 50V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.8mm) Stacked 125C T/R
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H102GB5
FILM CHIP,MTL PPS,50V,.001UF, 2%,-55~+125,2X1.25X.8,T/R<TX
CAP .001UF 50V PPS FILM SMD 2%
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.0010uF,