Panasonic ECH-U1C332GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECH-U1C332GB5.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Componentes relacionados
PanasonicECHU1C332GX5
PanasonicECHU1H332GX5
ECHU(X) Series 50 V 0.0033 uF ±2 % Stacked Metallized PPS Film Chip Capacitor
PanasonicECH-U1C332JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.0033uF,5%,0805,Cut Tape
PanasonicECH-U1C332JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U1H332GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECHU1H332JX5
Cap Film 0.0033uF 50V PPS 5% (3.2 X 1.6 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECH-U1C332GB5 suministradas por sus distribuidores.
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1C332GB5
Film Capacitors 3300pF 16volts 2% 0805 PPS Film
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap16VDC, 0.0033uF,