Panasonic ECH-U1C103GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECH-U1C103GB5.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECHU1C103GX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 10000pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECHU1H103GX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 10000pF ±2% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cornell DubilierFCP0805C103J-J2
10000 pF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS) 0805 (2012 Metric)
PanasonicECH-U1C103JB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap 16VDC, 0.010uF, 5%, 1206, T&R
Cornell DubilierFCP1206H103G-H2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVXCB018D0103KBA
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECH-U1C103GB5 suministradas por sus distribuidores.
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1C103GB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap16VDC, 0.010uF, 2