Panasonic ECE-C2GB471DW
Cap Aluminum 470uF 400V 20% Snap-In 10mm 3000h 105°C Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetECE-C2GB471DW0600
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECE-C2GB471DW.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 20 años
Componentes relacionados
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 420V 470muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECE-T2WA471FA
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (40 X 40mm) Snap-In 0.353 Ohm 1680mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECOS2VP471DA
Cap Aluminum Lytic 470uF 350V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.388 Ohm 2400mA 3000h 85°C Bulk
PanasonicECO-S2TP471DA
Cap Aluminum 470uF 385V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.388 Ohm 2390mA 3000h 85°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LAQ 400V 470muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECE-C2GB471DW suministradas por sus distribuidores.
AL Lyt Snap-in TSHB, 105C, Short Term 400WV, 470uF, 30x50mm