Panasonic ECE-A1AKS470B
Cap Aluminum 47uF 10V 20% (6.3 X 5mm) Radial 5mm 65mA 1000 hr 85C Ammo Pack
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECE-A1AKS470B.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicEEAGA1A470
Cap Aluminum Lytic 47uF 10V 20% (6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 65mA 1000h 105C Automotive Bulk
PanasonicECE-A1AKA470
KA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 47muF 10V
PanasonicEEA-GA1A470H
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 10V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUMW1A470MDD
47uF 10V 卤20% 78mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECE-A1AKS470B suministradas por sus distribuidores.
Al Lytic Cap, Radial Ks Series, 85C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1AKS470B
Al Lytic Cap, Radial KS Series, 85C10VDC,47uF,6.3x
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL TH