Panasonic ECA-0JHG221B
Panasonic ECA0JHG221B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECA-0JHG221B.
Panasonic
Datasheet5 páginasHace 9 años
Master Electronics
TME
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date1998-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKMG6R3ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 140mA 1000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 6.3V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECEA0JKA221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECE-A0JKA221I
PanasonicEEU-FC0J221
Cap Aluminum 220uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 290mA 1000h 105°C Bulk
NichiconUSW0J221MDD
220uF 6.3V 卤20% 180mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECA-0JHG221B suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 140mA 1000h 105°C Ammo Pack
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 220uF, 6.3V, -55 to 105¡C