Panasonic 16TDC47MD2
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Tendencia de 3 meses:
+600%
Descripciones
Descripciones de Panasonic 16TDC47MD2 suministradas por sus distribuidores.
TANT POLY CAP, 47UF, 1.45A, 16V, 2917 ROHS COMPLIANT: YES
47UF 16V 20% ESR 55 7343-20
TDC SMD TANT 16V 47UF D2