Panasonic 10TVE68M
Panasonic 10TVE68M - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 10TVE68M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2011-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic10TAE68M
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CT1A680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CX1A680R
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%
Cap Tant Solid 68uF 10V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 105C T/R
Cap Aluminum Organic 68uF 10VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 4100mA 2000h 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic 10TVE68M suministradas por sus distribuidores.
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 125 ¡C
Panasonic SCT
Cap Tant Polymer 68uF 10VDC D2E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.025 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Cap, 68Μf, 10V, 20%; Capacitance:68Μf; Voltage Rating:10V; Product Range:Poscap Tv Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:D; Esr:0.025Ohm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Rohs Compliant: Yes |Panasonic 10TVE68M