Panasonic 10SVPC330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20%( 8 X 6.9mm) SMD 0.019 Ohm 3460mA 2000h 105°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 10SVPC330M.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
Upverter
Panasonic
Master Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 8mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCG1A331MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.023 Ohm 3100mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXRHS1A331MCN1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 20%, 10V, SMD
United Chemi-ConAPXE100ARA331MH80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105245015
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXA100ARA331MJ80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.024 Ohm 3770mA 2000h 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic 10SVPC330M suministradas por sus distribuidores.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 330 uF, 10 V, Radial Can - SMD, 0.019 ohm
Panasonic 10SVPC330M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
330 F 10 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 19mOhm 2000 Hrs 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
10V 330uF Polymer ±20% 19mΩ@100kHz 3.46A@100kHz SMD,D8xL6.9mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS