Panasonic 10SVP330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20%( 8 X 11.9mm) SMD 0.017 Ohm 3950mA 2000h 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 10SVP330M.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
Datasheet2 páginasHace 21 años
Farnell
Upverter
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEEFK1A331P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1AA331P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFP1A331AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 10V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVE337M10F24T-F
Cap Aluminum Lytic 330uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 1.21 Ohm 252mA 2000h 85C T/R
United Chemi-ConEMHB100ADA331MHA0G
Cap Aluminum Lytic 330uF 10V 20%( 8 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 240mA 2000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMHJ100ADA331MHA0G
Cap Aluminum Lytic 330uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 0.15 Ohm 350mA 2000h 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic 10SVP330M suministradas por sus distribuidores.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 330 uF, 10 V, Radial Can - SMD, 0.017 ohm
Cap Aluminum 330uF 10V 20% (8 X 11.9mm) Cylindrical 3950mA 2000hr 105°C T/R
Avnet Japan
Panasonic 10SVP330M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 10VDC,330UF,17MOHM,8X12MM, T&R
SVP Series 10 V 330 uF 8 x 11.9 mm SMT OS-Con Polymer Aluminum Capacitor
10V 330uF Polymer ±20% 17mΩ 197.5mA@120Hz SMD,D8xL12mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 10V, RADIAL CAN-SMD, FULL REEL; Capacitance: 330µF; Voltage Rating: 10V; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Product Range: OS-CON SVP Series; ESR: 0.017ohm; Operatin
CAPACITOR, 330UF 10V CAPACITOR, 330UF 10V; CAPACITANCE:330UF; VOLTAGE RATING, DC:10V; CAPACITOR DIELECTRIC TYPE:; SERIES:SVP; TEMP, OP. MAX:105(DEGREE C); TEMP, OP. MIN:-55(DEGREE C); TOLERANCE, :20%; TOLERANCE, -:20%; CURRENT, ;ROHS COMPLIANT: YES