Panasonic HL2-HP-AC24V
Power Relay 24VAC 10A DPDT(27.2x20.8x36.9)mm THT
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic HL2-HP-AC24V.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 18 años
Datasheet5 páginasHace 19 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
IHS
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2005-10-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicHL2-H-AC24V-F
HL Series 10 A DPST 24 VDC Plug-In Space Saving General Purpose Power Relay
HL Series 10A DPST 24 VAC Chassis Mount Space Saving General Purpose Power Relay
PanasonicHC2-H-AC24V-F
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 1300mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
TE Connectivity2-1393117-1
Power Relay 24VAC 10A DPDT(38.89mm 35.7mm 49.99mm) Socket
TE ConnectivityKRPA-11AG-24
KRPA Series 10 A DPDT 24 VAC Socket Mount General Purpose Power Relay
TE ConnectivityKUP-11A55-24
Electromechanical Relay DPDT 10A 24VAC 85Ohm Bracket Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic HL2-HP-AC24V suministradas por sus distribuidores.
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 1200mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output
HL2 w/cadmium contact discontinued. Use HL2-HP-AC24V-F
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V