Panasonic HL1-HTM-DC12V
Power Relay 12VDC 15A SPDT (43mm 20.6mm 41.75mm) Top Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic HL1-HTM-DC12V.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 18 años
Datasheet5 páginasHace 19 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.50
Introduction Date2005-10-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Relay, E-Mech, Gen Purp, Spdt, 15A, Ctrl-V 12Dc, Vol-Rtg 250/125Ac/Dc, 8 Pin
Electromechanical Relay SPDT 15A 12VDC 160Ohm Flange Mount
Electromechanical Relay SPDT 15A 12VDC 160Ohm Through Hole
PanasonicHL1-H-DC12V
Power Relay 12VDC 15A SPDT(27.2x20.8x41.75)mm Socket
TE Connectivity1-1393232-7
Electromechanical Relay 12VDC 270Ohm 20A SPDT (29x12.6x25.5)mm THT Power Relay
TE Connectivity6-1393238-2
TE Connectivity RTD14012 Power Signal Relay 1 Form C SPDT Momentary
TE ConnectivityT7CV5D-12
Electromechanical Relay SPDT 10A 12VDC 400Ohm Through Hole
General Purpose Relay, Power PCB Relay RT1 Series, Power, Non Latching, SPDT, 12 VDC, 12 A
Descripciones
Descripciones de Panasonic HL1-HTM-DC12V suministradas por sus distribuidores.
High Capacity Power Relay, Top Mount
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.075A (Coil), 12VDC (Coil), 900mW (Coil), 15A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Panel Mount