Oshino OD-G03T52-24PD
Oshino OD-G03T52-24PD MD-325G3 LED indicator light Green 24V DC 7mcd 4.8mm
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.54%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Descripciones
Descripciones de Oshino OD-G03T52-24PD suministradas por sus distribuidores.
Alias de fabricantes
  • OSHINO LAMPS
  • Oshino Lamps GmbH
  • Oshino/Kingbright
  • Oshino Lamps America Ltd
  • OSHINO LAMPS (UK) LTD
  • OSHINO LAMPS LIMITED
  • OSHINO LAMP
  • Oshino Lam
  • OSHINO 28V-24mA