Orion OD127AP-24HTB
Dc Axial Fan, Ball, 140Cfm, 0.23A, 24V Rohs Compliant: Yes |Orion Fans OD127AP-24HTB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Orion OD127AP-24HTB.
IHS
Datasheet166 páginasHace 9 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.20%
Cadena de suministros
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
127 mm x 127 mm x 38.5 mm Tube Axial Fan 48 VDC Ball Bearing 140CFM 46dBA 12" Wires
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 9V to 13.8V 140CFM 46dB 127 X 127 X 38.5mm High Speed
127 mm x 127 mm x 38.5 mm Tube Axial Fan 12 VDC Ball Bearing 140CFM 46dBA Terminals
AC Fan Axial Sleeve Bearing 115V 85CFM/105CFM 43dB/48dB 119 X 119 X 38.5mm High Speed
DC Fans Axial Fan, 120x120x38mm, 24VDC, 138CFM, 0.36H2O, Ball, Wire, Auto Restart
Descripciones
Descripciones de Orion OD127AP-24HTB suministradas por sus distribuidores.
127 mm x 127 mm x 38.5 mm Tube Axial Fan 24 VDC Ball Bearing 140CFM 46dBA Terminals