Orion OD1238-48HB-VXC
OD1238 Series 5000 RPM 120 x 120 x 38 mm 226 CFM 48 V Dual Ball Bearing DC Fan
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Orion OD1238-48HB-VXC.
Future Electronics
Datasheet1 páginasHace 15 años
Datasheet1 páginasHace 15 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 13 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%