Orion OA172SAP-22-1TB
Fan, 172mm x 150mm x 51mm DP 230VAC 235CFM Terminal Connection Ball Bearing Black Finish
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Orion OA172SAP-22-1TB.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 11 años
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
IHS
Electro Sonic
Jameco
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.06%
Componentes relacionados
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 160V to 260V 235CFM 52dB 172 X 51mm High Speed