Opto 22 G4OAC24A
G4 Series 24-280 VAC, 24 VDC 3 A Logic Digital AC Output Module
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Opto 22 G4OAC24A.
JRH Electronics
Datasheet5 páginasHace 20 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.74%
Descripciones
Descripciones de Opto 22 G4OAC24A suministradas por sus distribuidores.
I/O Module Relays Output Module 4000Vrms Thru-Hole/Plug-In
PLC I/O MODULE G4 3 A 24 - 280 V AC, 48.8 X 12.2 X 41.1 MM
I/O Module; Intensidad Nominal:3A; Contacto, Configuración:Spst-Nc; Corriente De Salida:3A; Count Input Frequency:65Hz; Núm. De Salidas:1; Núm. De Salidas Analógicas:1; Señal De Entrada, Tipo:19.5 A 32Vdc; Switch Function:Spst-Nc |Opto 22 G4OAC24A