onsemi STK404-120N-E
IC AMP CLASS AB MONO 120W 12SIP / Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB 12-SIP
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi STK404-120N-E.
IHS
Datasheet11 páginasHace 13 años
Upverter
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.33.00.01
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2016-01-24
LTD Date2016-07-24
Componentes relacionados
IC AMP CLASS AB MONO 60W 10SIP / Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB 10-SIP
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 4.5W Class-AB 12-Pin(12+Tab) SIP-H Fan-Fold
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-AB 15-Pin(15+Tab)
NTE ElectronicsNTE1435
INTEGRATED CIRCUIT DUAL AUDIO PREAMP 9-LEAD SIP VCC=18V
PanasonicLA42032-E
IC AMP CLASS AB STEREO 5W 13SIPH
PanasonicLA7876N
Vertical Deflection Output Circuit 30V SIP10H Leaded
Descripciones
Descripciones de onsemi STK404-120N-E suministradas por sus distribuidores.
RoHS Compliant Lead Free Through Hole Obsolete Amplifier IC Class AB 6Ohm 150C 120W 60mA
Audio Power Amplifier, Class AB, 1-Channel
AMPLIFIER, AUDIO, CLASS AB, 120W, SIP-12; Output Power: 120W; Amplifier Class: AB; No. of Channels: 1 Channel; Supply Voltage Range: ± 59V; Amplifier Case Style: SIP; No. of Pins: 12Pins; Load Impedance: 6ohm; Operating Tempera