onsemi NUF4220MNT1G
NUF4220 Series 8 V 4 Line Audio EMI Filter with ESD Protection - DFN8
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NUF4220MNT1G.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 19 años
IHS
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Chip Array 600Ohm 25% 100MHz 50mA 1.1Ohm DCR 0804 Paper T/R
Ferrite Beads Chip Array 1KOhm 25% 100MHz 50mA 1.3Ohm DCR 0804 Paper T/R
Ferrite Beads Chip Array 220Ohm 25% 100MHz 50mA 900mOhm DCR 0804 Paper T/R