onsemi NTD20N03L27-1G
NTD20N03L27: Power MOSFET 30V 20A 27 mOhm Single N-Channel DPAK Logic Level
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NTD20N03L27-1G.
IHS
Datasheet6 páginasHace 15 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
onsemiFDU8880
MOSFETs 30V,58A,10 OHM, NCH PWR TRENCH MOSFET
onsemiFDU6612A
Trans MOSFET N-CH 30V 9.5A 3-Pin(3+Tab) IPAK Tube
InfineonIRLU8726PBF
30V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a I-Pak package
Tube Through Hole N-Channel MOSFET (Metal Oxide) Mosfet Transistor 9.6A Ta 58A Tc 11.5A 2W 30V
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 9A Ta 54A Tc 54A 2W 2.6ns
onsemiFDU6676AS
Trans MOSFET N-CH 30V 90A 3-Pin(3+Tab) IPAK Tube
Descripciones
Descripciones de onsemi NTD20N03L27-1G suministradas por sus distribuidores.
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 20A Ta 20A 74W 31ns
Trans MOSFET N-CH 30V 20A 3-Pin(3+Tab) IPAK Rail
20 A 30 V 0.031 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET
MOSFETs- Power and Small Signal 30V 20A N-Channel
Power Field-Effect Transistor, 20A I(D), 30V, 0.031ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
NTD20N03L27-1G, SINGLE MOSFETS;
N CHANNEL MOSFET, 20V, 20A, D-PAK; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:20A; Drain Source Voltage Vds:30V; On Resistance Rds(on):27mohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:5V; Threshold Voltage Vgs Typ:1.6V