onsemi NSV45025AZT1G
NSI45025 Series 45 V 100 kHz Constant Current Reg./ LED Driver - SOT-223
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NSV45025AZT1G.
Upverter
Datasheet9 páginasHace 12 años
Technical Drawing2 páginasHace 7 años
IHS
Electro Sonic
onsemi
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
IC REG CCR 45V 20MA SOT223 / Current Regulator Regulator High/Low-Side 40mA SOT-223 (TO-261)
Descripciones
Descripciones de onsemi NSV45025AZT1G suministradas por sus distribuidores.
LED Driver, Constant Current Regulator, 25 mA, 45 V
LED DRVR 1-CH PWM 0.025A 4-Pin SOT-223 T/R
25mA 45V SOT-223 LED Drivers ROHS
LED, AC / DC DRIVER, LINEAR, SOT-223-4;
IC REG CCR 45V 25MA SOT223 Automotive AEC-Q101
IC CURRENT REGULATOR 10% SOT223
Sot223 25Ma 10% Ccr |Onsemi NSV45025AZT1G