onsemi NGB15N41CLT4G
Trans IGBT Chip N-CH 440V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NGB15N41CLT4G.
IHS
Datasheet11 páginasHace 14 años
onsemi
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-08-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trans IGBT Chip N-CH 430V 18A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
EcoSPARKTM 200mJ, 400V, N-Channel Ignition IGBT | IGBT 430V 10A 130W TO263AB
Trans IGBT Chip N-CH 440V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
IGBT with on-chip Gate-Emitter and Gate-Collector clamps | IGBT 430V 20A 125W D2PAK
Descripciones
Descripciones de onsemi NGB15N41CLT4G suministradas por sus distribuidores.
N-Channel Ignition IGBT 15 A, 410 V, 2.1 V (max)
This Logic Level Insulated Gate Bipolar Transistor (IGBT)
Insulated Gate Bipolar Transistor, 15A I(C), 440V V(BR)CES, N-Channel
TRANSISTOR, IGBT, 440V, 15A, TO-263-3;