onsemi NDPL070N10BG
Power MOSFET, N-Channel, 100 V, 70 A, 10.8 mΩ
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NDPL070N10BG.
Farnell
Datasheet6 páginasHace 10 años
onsemi
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-01-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-10-30
LTD Date2018-04-30
Componentes relacionados
InfineonIRFB7787PBF
Single N-Channel 75 V 8.4 mOhm 73 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-220-3
Trans MOSFET N-CH 100V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
NXP SemiconductorsPSMN8R5-100XSQ
Power Field-Effect Transistor, 49A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
InfineonIRFB7746PBF
Single N-Channel 75 V 10.6 mOhm 55 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-220-3
STMicroelectronicsSTP75NF75FP
N channel 75 V, 0.0095 Ohm typ., 80 A STripFET II Power MOSFET in TO-220FP package
100V, N-Ch, 12.1 mΩ max, Automotive MOSFET, TO-220, OptiMOS™-T, PG-TO220-3, RoHS
Descripciones
Descripciones de onsemi NDPL070N10BG suministradas por sus distribuidores.
Compliant Surface Mount, Through Hole 40 ns Lead Free 180 ns No SVHC 10.8 mΩ TO-220-3
Trans MOSFET N-CH 100V 70A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Tube Through Hole N-Channel MOSFET (Metal Oxide) Mosfet Transistor 70A Ta 70A 2.1W Ta 72W Tc 40ns
Power Field-Effect Transistor, 70A I(D), 100V, 0.0128ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Trench Mosfet FET, TO-220AB
MOSFET, N-CH, 100V, 70A, TO-220-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 70A; Drain Source Voltage Vds: 100V; On Resistance Rds(on): 0.009ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 15V; Threshold Voltage Vgs: 4V; Po